ERJ-S14D3012U
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERJ-S14D3012U
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto 1210 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 30
Especificaciones: 1.ERJ-S14D3012U.pdf2.ERJ-S14D3012U.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERJ-S14D3012U
Número de pieza ERJ-S14D3012U Fabricante Panasonic
cantidad disponible 791989 pcs Ficha de datos 1.ERJ-S14D3012U.pdf2.ERJ-S14D3012U.pdf
Tolerancia ±0.5% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 1210 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie ERJ Paso de banda Ripple (Db) 30.1 kOhms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Otros nombres ERJS14D3012U
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Caracteristicas Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Tasa de fracaso - Descripción detallada 30.1 kOhms ±0.5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.