ERJ-S08J331V
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERJ-S08J331V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERJ-S08J331V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 330 OHM 5% 1/4W 1206
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERJ-S08J331V
Número de pieza ERJ-S08J331V Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción RES SMD 330 OHM 5% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.25W, 1/4W
Tensión - Desglose 1206 Espesor (máx) ±200ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie ERJ
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 1206 (3216 Metric)
Otros nombres ERJS08J331V Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante ERJ-S08J331V
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Caracteristicas Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
FIFO de 2 Descripción ampliada 330 Ohm ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±5% Descripción RES SMD 330 OHM 5% 1/4W 1206
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film Ancho de banda 330
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.