ERJ-S02F2053X
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERJ-S02F2053X Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERJ-S02F2053X
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 205K OHM 1% 1/10W 0402
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERJ-S02F2053X
Número de pieza ERJ-S02F2053X Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción RES SMD 205K OHM 1% 1/10W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.1W, 1/10W
Tensión - Desglose 0402 Espesor (máx) ±200ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie ERJ
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 0402 (1005 Metric)
Otros nombres ERJS02F2053X Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante ERJ-S02F2053X
Altura - Asiento (Máx) 0.016" (0.40mm) Caracteristicas Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
FIFO de 2 Descripción ampliada 205k Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción RES SMD 205K OHM 1% 1/10W 0402
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film Ancho de banda 205k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.