ERJ-PB6D2802V
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERJ-PB6D2802V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERJ-PB6D2802V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 28K OHM 0.5% 1/4W 0805
Especificaciones: 1.ERJ-PB6D2802V.pdf2.ERJ-PB6D2802V.pdf3.ERJ-PB6D2802V.pdf4.ERJ-PB6D2802V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ERJ-PB6D2802V
Número de pieza ERJ-PB6D2802V Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción RES SMD 28K OHM 0.5% 1/4W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.25W, 1/4W
Tensión - Desglose 0805 Espesor (máx) ±50ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie ERJ
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 0805 (2012 Metric)
Otros nombres ERJPB6D2802V
P21182TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante ERJ-PB6D2802V
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
FIFO de 2 Descripción ampliada 28k Ohm ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.5% Descripción RES SMD 28K OHM 0.5% 1/4W 0805
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film Ancho de banda 28k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.