ERJ-PB3D4530V
PanasonicPanasonic
ERJ-PB3D4530V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERJ-PB3D4530V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 453 OHM 0.5% 1/5W 0603
Especificaciones: 1.ERJ-PB3D4530V.pdf2.ERJ-PB3D4530V.pdf3.ERJ-PB3D4530V.pdf4.ERJ-PB3D4530V.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERJ-PB3D4530V
Número de pieza ERJ-PB3D4530V Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 453 OHM 0.5% 1/5W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tolerancia ±0.5% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo 0603 Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie ERJ Paso de banda Ripple (Db) 453 Ohms
Potencia (W) 0.2W, 1/5W embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres P20243DKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Tasa de fracaso - Descripción detallada 453 Ohms ±0.5% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film
Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.