ERJ-PB3B3571V
PanasonicPanasonic
ERJ-PB3B3571V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERJ-PB3B3571V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 3.57K OHM 0.1% 1/5W 0603
Especificaciones: 1.ERJ-PB3B3571V.pdf2.ERJ-PB3B3571V.pdf3.ERJ-PB3B3571V.pdf4.ERJ-PB3B3571V.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERJ-PB3B3571V
Número de pieza ERJ-PB3B3571V Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 3.57K OHM 0.1% 1/5W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo 0603 Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie ERJ Paso de banda Ripple (Db) 3.57 kOhms
Potencia (W) 0.2W, 1/5W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres ERJPB3B3571V
P20033TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Tasa de fracaso - Descripción detallada 3.57 kOhms ±0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.