ERJ-P6WJ331V
PanasonicPanasonic
ERJ-P6WJ331V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERJ-P6WJ331V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 330 OHM 5% 1/2W 0805
Especificaciones: 1.ERJ-P6WJ331V.pdf2.ERJ-P6WJ331V.pdf3.ERJ-P6WJ331V.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERJ-P6WJ331V
Número de pieza ERJ-P6WJ331V Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 330 OHM 5% 1/2W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 202921 pcs Ficha de datos 1.ERJ-P6WJ331V.pdf2.ERJ-P6WJ331V.pdf3.ERJ-P6WJ331V.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie ERJ Paso de banda Ripple (Db) 330 Ohms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres P16948DKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.030" (0.75mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Tasa de fracaso - Descripción detallada 330 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.