ERJ-P14F4530U
PanasonicPanasonic
ERJ-P14F4530U Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERJ-P14F4530U
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 453 OHM 1% 1/2W 1210
Especificaciones: 1.ERJ-P14F4530U.pdf2.ERJ-P14F4530U.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERJ-P14F4530U
Número de pieza ERJ-P14F4530U Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 453 OHM 1% 1/2W 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1786461 pcs Ficha de datos 1.ERJ-P14F4530U.pdf2.ERJ-P14F4530U.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 1210 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie ERJ Paso de banda Ripple (Db) 453 Ohms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Otros nombres ERJP14F4530U
P16122TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Tasa de fracaso - Descripción detallada 453 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film
Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.