ERJ-P03F75R0V
PanasonicPanasonic
ERJ-P03F75R0V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERJ-P03F75R0V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 75 OHM 1% 1/5W 0603
Especificaciones: 1.ERJ-P03F75R0V.pdf2.ERJ-P03F75R0V.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERJ-P03F75R0V
Número de pieza ERJ-P03F75R0V Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 75 OHM 1% 1/5W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 249295 pcs Ficha de datos 1.ERJ-P03F75R0V.pdf2.ERJ-P03F75R0V.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 0603 Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie ERJ Paso de banda Ripple (Db) 75 Ohms
Potencia (W) 0.2W, 1/5W embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres P16030DKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Tasa de fracaso - Descripción detallada 75 Ohms ±1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film
Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.