ERJ-MP4MF33MU
PanasonicPanasonic
ERJ-MP4MF33MU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERJ-MP4MF33MU
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES 0.033 OHM 1% 1W 2512
Especificaciones: ERJ-MP4MF33MU.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ERJ-MP4MF33MU
Número de pieza ERJ-MP4MF33MU Fabricante Panasonic
Descripción RES 0.033 OHM 1% 1W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5989 pcs Ficha de datos ERJ-MP4MF33MU.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±75ppm/°C
Paquete del dispositivo 2512 Tamaño / Medidas 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Serie ERJ Paso de banda Ripple (Db) 33 mOhms
Potencia (W) 1W embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric) Otros nombres P19393DKR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 170°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.89mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 33 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.