ERJ-MP3MF22MU
PanasonicPanasonic
ERJ-MP3MF22MU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERJ-MP3MF22MU
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES 0.022 OHM 1% 1W 2010
Especificaciones: ERJ-MP3MF22MU.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ERJ-MP3MF22MU
Número de pieza ERJ-MP3MF22MU Fabricante Panasonic
Descripción RES 0.022 OHM 1% 1W 2010 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3585 pcs Ficha de datos ERJ-MP3MF22MU.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±75ppm/°C
Paquete del dispositivo 2010 Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie ERJ Paso de banda Ripple (Db) 22 mOhms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2010 (5025 Metric) Otros nombres ERJMP3MF22MU
P19368TR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 170°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.89mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 22 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.