ERJ-B3CFR02V
PanasonicPanasonic
ERJ-B3CFR02V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERJ-B3CFR02V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES 0.02 OHM 1/2W 0805 WIDE
Especificaciones: ERJ-B3CFR02V.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERJ-B3CFR02V
Número de pieza ERJ-B3CFR02V Fabricante Panasonic
Descripción RES 0.02 OHM 1/2W 0805 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 638304 pcs Ficha de datos ERJ-B3CFR02V.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura 0/ +300ppm/°C
Paquete del dispositivo 0508 Tamaño / Medidas 0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm)
Serie ERJ Paso de banda Ripple (Db) 20 mOhms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Wide 0805 (2012 Metric), 0508 Otros nombres ERJB3CFR02V
Q7570602
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.024" (0.60mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 20 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor Wide 0805 (2012 Metric), 0508 Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.