ERJ-B2CJR13V
PanasonicPanasonic
ERJ-B2CJR13V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERJ-B2CJR13V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES 0.13 OHM 1W 1206 WIDE
Especificaciones: ERJ-B2CJR13V.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERJ-B2CJR13V
Número de pieza ERJ-B2CJR13V Fabricante Panasonic
Descripción RES 0.13 OHM 1W 1206 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 978015 pcs Ficha de datos ERJ-B2CJR13V.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura 0/ +200ppm/°C
Paquete del dispositivo 0612 Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
Serie ERJ Paso de banda Ripple (Db) 130 mOhms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Otros nombres ERJB2CJR13V
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.80mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 130 mOhms ±5% 1W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.