ERJ-A1CJR012U
PanasonicPanasonic
ERJ-A1CJR012U Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERJ-A1CJR012U
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES 0.012 OHM 1.33W 2512 WIDE
Especificaciones: ERJ-A1CJR012U.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERJ-A1CJR012U
Número de pieza ERJ-A1CJR012U Fabricante Panasonic
Descripción RES 0.012 OHM 1.33W 2512 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 196867 pcs Ficha de datos ERJ-A1CJR012U.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±350ppm/°C
Paquete del dispositivo 2512 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.252" W (3.20mm x 6.40mm)
Serie ERJ Paso de banda Ripple (Db) 12 mOhms
Potencia (W) 1.33W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Convex Otros nombres ERJA1CJR012U
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 12 mOhms ±5% 1.33W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Convex Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.