ERJ-8ENF34R0V
PanasonicPanasonic
ERJ-8ENF34R0V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERJ-8ENF34R0V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 34 OHM 1% 1/4W 1206
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERJ-8ENF34R0V
Número de pieza ERJ-8ENF34R0V Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 34 OHM 1% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie ERJ Paso de banda Ripple (Db) 34 Ohms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)