ERJ-6ENF93R1V
PanasonicPanasonic
ERJ-6ENF93R1V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERJ-6ENF93R1V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 93.1 OHM 1% 1/8W 0805
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERJ-6ENF93R1V
Número de pieza ERJ-6ENF93R1V Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 93.1 OHM 1% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie ERJ Paso de banda Ripple (Db) 93.1 Ohms
Potencia (W) 0.125W, 1/8W embalaje Tape & Reel (TR)