ERJ-3EKF3602V
PanasonicPanasonic
ERJ-3EKF3602V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERJ-3EKF3602V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 36K OHM 1% 1/10W 0603
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERJ-3EKF3602V
Número de pieza ERJ-3EKF3602V Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 36K OHM 1% 1/10W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 0603 Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie ERJ Paso de banda Ripple (Db) 36 kOhms
Potencia (W) 0.1W, 1/10W embalaje Tape & Reel (TR)