ERJ-3BWJR024V
PanasonicPanasonic
ERJ-3BWJR024V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERJ-3BWJR024V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES 0.024 OHM 5% 1/3W 0603
Especificaciones: ERJ-3BWJR024V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ERJ-3BWJR024V
Número de pieza ERJ-3BWJR024V Fabricante Panasonic
Descripción RES 0.024 OHM 5% 1/3W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1251549 pcs Ficha de datos ERJ-3BWJR024V.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±250ppm/°C
Paquete del dispositivo 0603 Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie ERJ Paso de banda Ripple (Db) 24 mOhms
Potencia (W) 0.333W, 1/3W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres ERJ3BWJR024V
P17481TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) Caracteristicas Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 24 mOhms ±5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Current Sense Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.