ERJ-3BQJ4R7V
PanasonicPanasonic
ERJ-3BQJ4R7V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERJ-3BQJ4R7V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 4.7 OHM 5% 1/4W 0603
Especificaciones: ERJ-3BQJ4R7V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ERJ-3BQJ4R7V
Número de pieza ERJ-3BQJ4R7V Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 4.7 OHM 5% 1/4W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2400264 pcs Ficha de datos ERJ-3BQJ4R7V.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 0603 Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie ERJ Paso de banda Ripple (Db) 4.7 Ohms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres ERJ3BQJ4R7V
P17423TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 4.7 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.