ERJ-2RKF2201X
PanasonicPanasonic
ERJ-2RKF2201X Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERJ-2RKF2201X
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 2.2K OHM 1% 1/10W 0402
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERJ-2RKF2201X
Número de pieza ERJ-2RKF2201X Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 2.2K OHM 1% 1/10W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 0402 Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie ERJ Paso de banda Ripple (Db) 2.2 kOhms
Potencia (W) 0.1W, 1/10W embalaje Cut Tape (CT)