ERJ-2RHD2372X
PanasonicPanasonic
ERJ-2RHD2372X Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERJ-2RHD2372X
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES 23.7K OHM 0.5% 1/16W 0402
Especificaciones: 1.ERJ-2RHD2372X.pdf2.ERJ-2RHD2372X.pdf3.ERJ-2RHD2372X.pdf4.ERJ-2RHD2372X.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERJ-2RHD2372X
Número de pieza ERJ-2RHD2372X Fabricante Panasonic
Descripción RES 23.7K OHM 0.5% 1/16W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tolerancia ±0.5% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo 0402 Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie ERJ Paso de banda Ripple (Db) 23.7 kOhms
Potencia (W) 0.063W, 1/16W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Otros nombres ERJ2RHD2372X
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.016" (0.40mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
Tasa de fracaso - Descripción detallada 23.7 kOhms ±0.5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.