ERJ-2BSJR13X
PanasonicPanasonic
ERJ-2BSJR13X Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERJ-2BSJR13X
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES 0.13 OHM 5% 1/6W 0402
Especificaciones: ERJ-2BSJR13X.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERJ-2BSJR13X
Número de pieza ERJ-2BSJR13X Fabricante Panasonic
Descripción RES 0.13 OHM 5% 1/6W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 259049 pcs Ficha de datos ERJ-2BSJR13X.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C
Paquete del dispositivo 0402 Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie ERJ Paso de banda Ripple (Db) 130 mOhms
Potencia (W) 0.167W, 1/6W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Otros nombres P17362CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.016" (0.40mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 130 mOhms ±5% 0.167W, 1/6W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.