ERJ-1TYF154U
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERJ-1TYF154U Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERJ-1TYF154U
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 150K OHM 1% 1W 2512
Especificaciones: ERJ-1TYF154U.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERJ-1TYF154U
Número de pieza ERJ-1TYF154U Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción RES SMD 150K OHM 1% 1W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 816316 pcs Ficha de datos ERJ-1TYF154U.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 1W
Tensión - Desglose 2512 Espesor (máx) ±200ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) Serie ERJ
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 2512 (6432 Metric)
Otros nombres ERJ1TYF154U
PT150KAETR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante ERJ-1TYF154U
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
FIFO de 2 Descripción ampliada 150k Ohm ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±1% Descripción RES SMD 150K OHM 1% 1W 2512
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film Ancho de banda 150k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.