ERJ-1TNF2002U
PanasonicPanasonic
ERJ-1TNF2002U Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERJ-1TNF2002U
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 20K OHM 1% 1W 2512
4000 pcs
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERJ-1TNF2002U
Número de pieza ERJ-1TNF2002U Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 20K OHM 1% 1W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 2512 Tamaño / Medidas 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Serie ERJ Paso de banda Ripple (Db) 20 kOhms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)