ERJ-1GEF3603C
PanasonicPanasonic
ERJ-1GEF3603C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERJ-1GEF3603C
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 360K OHM 1% 1/20W 0201
Especificaciones: ERJ-1GEF3603C.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERJ-1GEF3603C
Número de pieza ERJ-1GEF3603C Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 360K OHM 1% 1/20W 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 992050 pcs Ficha de datos ERJ-1GEF3603C.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 0201 Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie ERJ Paso de banda Ripple (Db) 360 kOhms
Potencia (W) 0.05W, 1/20W embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric) Otros nombres P360KABDKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.010" (0.26mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 360 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film
Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.