ERJ-1GEF2002C
PanasonicPanasonic
ERJ-1GEF2002C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERJ-1GEF2002C
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 20K OHM 1% 1/20W 0201
Especificaciones: ERJ-1GEF2002C.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ERJ-1GEF2002C
Número de pieza ERJ-1GEF2002C Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 20K OHM 1% 1/20W 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4735 pcs Ficha de datos ERJ-1GEF2002C.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 0201 Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie ERJ Paso de banda Ripple (Db) 20 kOhms
Potencia (W) 0.05W, 1/20W embalaje Tape & Reel (TR)