ERJ-12NF2001U
PanasonicPanasonic
ERJ-12NF2001U Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERJ-12NF2001U
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 2K OHM 1% 3/4W 1812
Especificaciones: 1.ERJ-12NF2001U.pdf2.ERJ-12NF2001U.pdf3.ERJ-12NF2001U.pdf4.ERJ-12NF2001U.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERJ-12NF2001U
Número de pieza ERJ-12NF2001U Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 2K OHM 1% 3/4W 1812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 1812 Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie ERJ Paso de banda Ripple (Db) 2 kOhms
Potencia (W) 0.75W, 3/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1812 (4532 Metric) Otros nombres ERJ12NF2001U
P15971TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
Tasa de fracaso - Descripción detallada 2 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 1812 (4532 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.