ERG-3SJ472A
ERG-3SJ472A
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RES 4.7K OHM 3W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 832765 pcs
Descargar: ERG-3SJ472A.pdf
RFQ
ERG-3SJ470
ERG-3SJ470
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RES 47 OHM 3W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 170975 pcs
Descargar: ERG-3SJ470.pdf
RFQ
ERG-3SJ510
ERG-3SJ510
Descripción: RES 51 OHM 3W 5% AXIAL
Descargar: ERG-3SJ510.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera