ERG-3SJ101V
PanasonicPanasonic
ERG-3SJ101V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERG-3SJ101V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES 100 OHM 3W 5% AXIAL
Especificaciones: ERG-3SJ101V.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERG-3SJ101V
Número de pieza ERG-3SJ101V Fabricante Panasonic
Descripción RES 100 OHM 3W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 182986 pcs Ficha de datos ERG-3SJ101V.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Serie ERG Paso de banda Ripple (Db) 100 Ohms
Potencia (W) 3W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres P100W-3CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 235°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Proof, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 100 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film
Composición Metal Oxide Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ERG-3SJ104
ERG-3SJ104
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RES 100K OHM 3W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 148420 pcs
Descargar: ERG-3SJ104.pdf
RFQ
ERG-3SJ103A
ERG-3SJ103A
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RES 10K OHM 3W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 988420 pcs
Descargar: ERG-3SJ103A.pdf
RFQ
ERG-3SJ101
ERG-3SJ101
Descripción: RES 100 OHM 3W 5% AXIAL