ERG-2SJ473A
ERG-2SJ473A
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RES 47K OHM 2W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 1942834 pcs
Descargar: ERG-2SJ473A.pdf
RFQ
ERG-2SJ470A
ERG-2SJ470A
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RES 47 OHM 2W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 1973733 pcs
Descargar: ERG-2SJ470A.pdf
RFQ
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera