ERG-2SJ363A
ERG-2SJ363A
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RES 36K OHM 2W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 1812037 pcs
Descargar: ERG-2SJ363A.pdf
RFQ
ERG-2SJ360
ERG-2SJ360
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RES 36 OHM 2W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 293511 pcs
Descargar: ERG-2SJ360.pdf
RFQ
ERG-2SJ391
ERG-2SJ391
Descripción: RES 390 OHM 2W 5% AXIAL
Descargar: ERG-2SJ391.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera