ERG-2SJ150V
PanasonicPanasonic
ERG-2SJ150V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERG-2SJ150V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES 15 OHM 2W 5% AXIAL
Especificaciones: ERG-2SJ150V.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERG-2SJ150V
Número de pieza ERG-2SJ150V Fabricante Panasonic
Descripción RES 15 OHM 2W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2052778 pcs Ficha de datos ERG-2SJ150V.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±350ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.157" Dia x 0.472" L (4.00mm x 12.00mm)
Serie ERG Paso de banda Ripple (Db) 15 Ohms
Potencia (W) 2W embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres ERG2SJ150V
P15W-2TB
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 235°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Proof, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 15 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film
Composición Metal Oxide Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ERG-2SJ133A
ERG-2SJ133A
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RES 13K OHM 2W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 2176174 pcs
Descargar: ERG-2SJ133A.pdf
RFQ
ERG-2SJ150
ERG-2SJ150
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RES 15 OHM 2W 5% AXIAL