ERG-2SJ101V
PanasonicPanasonic
ERG-2SJ101V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERG-2SJ101V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES 100 OHM 2W 5% AXIAL
Especificaciones: ERG-2SJ101V.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERG-2SJ101V
Número de pieza ERG-2SJ101V Fabricante Panasonic
Descripción RES 100 OHM 2W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 264565 pcs Ficha de datos ERG-2SJ101V.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±350ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.157" Dia x 0.472" L (4.00mm x 12.00mm)
Serie ERG Paso de banda Ripple (Db) 100 Ohms
Potencia (W) 2W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres P100W-2CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 235°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Proof, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 100 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ERG-2SJ100
ERG-2SJ100
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RES 10 OHM 2W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 248303 pcs
Descargar: ERG-2SJ100.pdf
RFQ
ERG-2SJ102V
ERG-2SJ102V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RES 1K OHM 2W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 1875626 pcs
Descargar: ERG-2SJ102V.pdf
RFQ
ERG-2SJ101
ERG-2SJ101
Descripción: RES 100 OHM 2W 5% AXIAL