ERG-1SJ751A
PanasonicPanasonic
ERG-1SJ751A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERG-1SJ751A
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES 750 OHM 1W 5% AXIAL
Especificaciones: ERG-1SJ751A.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERG-1SJ751A
Número de pieza ERG-1SJ751A Fabricante Panasonic
Descripción RES 750 OHM 1W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2655419 pcs Ficha de datos ERG-1SJ751A.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±350ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.110" Dia x 0.354" L (2.80mm x 9.00mm)
Serie ERG Paso de banda Ripple (Db) 750 Ohms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres ERG1SJ751A
P750W-1TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 235°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Proof, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 750 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film
Composición Metal Oxide Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ERG-1SJ750A
ERG-1SJ750A
Fabricantes: Panasonic Electronic Components
Descripción: RES 75 OHM 1W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 3338620 pcs
Descargar: ERG-1SJ750A.pdf
RFQ
ERG-1SJ751
ERG-1SJ751
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RES 750 OHM 1W 5% AXIAL