ERG-1SJ622A
ERG-1SJ622A
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RES 6.2K OHM 1W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 2964223 pcs
Descargar: ERG-1SJ622A.pdf
RFQ
ERG-1SJ623
ERG-1SJ623
Fabricantes: Panasonic
Existencias disponibles: 402422 pcs
Descargar: ERG-1SJ623.pdf
RFQ
ERG-1SJ621
ERG-1SJ621
Descripción: RES 620 OHM 1W 5% AXIAL
Descargar: ERG-1SJ621.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera