ERG-1SJ392A
ERG-1SJ392A
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RES 3.9K OHM 1W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 2426990 pcs
Descargar: ERG-1SJ392A.pdf
RFQ
ERG-1SJ391
ERG-1SJ391
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RES 390 OHM 1W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 310389 pcs
Descargar: ERG-1SJ391.pdf
RFQ
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera