ERG-1SJ360A
ERG-1SJ360A
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RES 36 OHM 1W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 2971689 pcs
Descargar: ERG-1SJ360A.pdf
RFQ
ERG-1SJ361A
ERG-1SJ361A
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RES 360 OHM 1W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 2574332 pcs
Descargar: ERG-1SJ361A.pdf
RFQ
ERG-1SJ363
ERG-1SJ363
Descripción: RES 36K OHM 1W 5% AXIAL
Descargar: ERG-1SJ363.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera