ERG-1SJ201A
ERG-1SJ201A
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RES 200 OHM 1W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 2865404 pcs
Descargar: ERG-1SJ201A.pdf
RFQ
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera