ERG-1SJ123A
ERG-1SJ123A
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RES 12K OHM 1W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 2868974 pcs
Descargar: ERG-1SJ123A.pdf
RFQ
ERG-1SJ122
ERG-1SJ122
Fabricantes: Panasonic
Existencias disponibles: 405267 pcs
Descargar: ERG-1SJ122.pdf
RFQ
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera