ERD-S2TJ623V
PanasonicPanasonic
ERD-S2TJ623V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERD-S2TJ623V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES 62K OHM 1/4W 5% AXIAL
Especificaciones: ERD-S2TJ623V.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERD-S2TJ623V
Número de pieza ERD-S2TJ623V Fabricante Panasonic
Descripción RES 62K OHM 1/4W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1010180 pcs Ficha de datos ERD-S2TJ623V.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -150/ -350ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.067" Dia x 0.126" L (1.70mm x 3.20mm)
Serie ERDS2 Paso de banda Ripple (Db) 62 kOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres P62KBACT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 62 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Carbon Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.