ERD-S2TJ201V
PanasonicPanasonic
ERD-S2TJ201V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERD-S2TJ201V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES 200 OHM 1/4W 5% AXIAL
Especificaciones: ERD-S2TJ201V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ERD-S2TJ201V
Número de pieza ERD-S2TJ201V Fabricante Panasonic
Descripción RES 200 OHM 1/4W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3154 pcs Ficha de datos ERD-S2TJ201V.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -150/ -350ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.067" Dia x 0.126" L (1.70mm x 3.20mm)
Serie ERDS2 Paso de banda Ripple (Db) 200 Ohms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres ERDS2TJ201V
P200BATB
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 200 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Carbon Film
Composición Carbon Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.