ERD-S1TJ331V
PanasonicPanasonic
ERD-S1TJ331V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERD-S1TJ331V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES 330 OHM 1/2W 5% AXIAL
Especificaciones: ERD-S1TJ331V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ERD-S1TJ331V
Número de pieza ERD-S1TJ331V Fabricante Panasonic
Descripción RES 330 OHM 1/2W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4712 pcs Ficha de datos ERD-S1TJ331V.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -150/ -350ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.091" Dia x 0.250" L (2.30mm x 6.35mm)
Serie ERDS1 Paso de banda Ripple (Db) 330 Ohms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres ERDS1TJ331V
P330BBTB
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 330 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film
Composición Carbon Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.