ERA-V33J331V
PanasonicPanasonic
ERA-V33J331V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERA-V33J331V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES TEMP SENS 330 OHM 5% 1/16W
Especificaciones: ERA-V33J331V.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERA-V33J331V
Número de pieza ERA-V33J331V Fabricante Panasonic
Descripción RES TEMP SENS 330 OHM 5% 1/16W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 127196 pcs Ficha de datos ERA-V33J331V.pdf
Tipo Temperature Sensitive Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura 3300ppm/°C Serie ERAV
Paso de banda Ripple (Db) 330 Ohms Potencia (W) 0.063W, 1/16W
embalaje Cut Tape (CT) Otros nombres P330CHCT
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada 330 Ohms ±5% 0.063W, 1/16W Temperature Sensitive Specialized Resistor Metal Film 3300ppm/°C Surface Mount Composición Metal Film
aplicaciones Temperature Correction Circuits
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.