ERA-8ARB3481V
PanasonicPanasonic
ERA-8ARB3481V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERA-8ARB3481V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 3.48K OHM 0.1% 1/4W 1206
Especificaciones: 1.ERA-8ARB3481V.pdf2.ERA-8ARB3481V.pdf3.ERA-8ARB3481V.pdf4.ERA-8ARB3481V.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERA-8ARB3481V
Número de pieza ERA-8ARB3481V Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 3.48K OHM 0.1% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±10ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie ERA-8A Paso de banda Ripple (Db) 3.48 kOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Cut Tape (CT)