ERA-8APB9310V
PanasonicPanasonic
ERA-8APB9310V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERA-8APB9310V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 931 OHM 0.1% 1/4W 1206
Especificaciones: 1.ERA-8APB9310V.pdf2.ERA-8APB9310V.pdf3.ERA-8APB9310V.pdf4.ERA-8APB9310V.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERA-8APB9310V
Número de pieza ERA-8APB9310V Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 931 OHM 0.1% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±15ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie ERA-8A Paso de banda Ripple (Db) 931 Ohms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres P18550DKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
Tasa de fracaso - Descripción detallada 931 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.