ERA-8APB4422V
PanasonicPanasonic
ERA-8APB4422V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERA-8APB4422V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 44.2K OHM 0.1% 1/4W 1206
Especificaciones: 1.ERA-8APB4422V.pdf2.ERA-8APB4422V.pdf3.ERA-8APB4422V.pdf4.ERA-8APB4422V.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERA-8APB4422V
Número de pieza ERA-8APB4422V Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 44.2K OHM 0.1% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±15ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie ERA-8A Paso de banda Ripple (Db) 44.2 kOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Cut Tape (CT)