ERA-6YEB271V
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERA-6YEB271V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERA-6YEB271V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 270 OHM 0.1% 1/8W 0805
Especificaciones: 1.ERA-6YEB271V.pdf2.ERA-6YEB271V.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERA-6YEB271V
Número de pieza ERA-6YEB271V Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción RES SMD 270 OHM 0.1% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 814068 pcs Ficha de datos 1.ERA-6YEB271V.pdf2.ERA-6YEB271V.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.125W, 1/8W
Tensión - Desglose 0805 Espesor (máx) ±25ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie ERA-6Y
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 0805 (2012 Metric)
Otros nombres ERA6YEB271V
P270ZTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante ERA-6YEB271V
Altura - Asiento (Máx) 0.024" (0.60mm) Caracteristicas -
FIFO de 2 Descripción ampliada 270 Ohm ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film
ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.1% Descripción RES SMD 270 OHM 0.1% 1/8W 0805
Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film Ancho de banda 270
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.