ERA-6YEB201V
PanasonicPanasonic
ERA-6YEB201V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERA-6YEB201V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 200 OHM 0.1% 1/8W 0805
Especificaciones: ERA-6YEB201V.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERA-6YEB201V
Número de pieza ERA-6YEB201V Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 200 OHM 0.1% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 852250 pcs Ficha de datos ERA-6YEB201V.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie ERA-6Y Paso de banda Ripple (Db) 200 Ohms
Potencia (W) 0.125W, 1/8W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres ERA6YEB201V
P200ZTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.024" (0.60mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 200 Ohms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.