ERA-6ARB682V
PanasonicPanasonic
ERA-6ARB682V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERA-6ARB682V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 6.8K OHM 0.1% 1/8W 0805
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERA-6ARB682V
Número de pieza ERA-6ARB682V Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 6.8K OHM 0.1% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±10ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie ERA-6A Paso de banda Ripple (Db) 6.8 kOhms
Potencia (W) 0.125W, 1/8W embalaje Tape & Reel (TR)