ERA-3YEB243V
PanasonicPanasonic
ERA-3YEB243V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERA-3YEB243V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RES SMD 24K OHM 0.1% 1/10W 0603
Especificaciones: ERA-3YEB243V.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERA-3YEB243V
Número de pieza ERA-3YEB243V Fabricante Panasonic
Descripción RES SMD 24K OHM 0.1% 1/10W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 152398 pcs Ficha de datos ERA-3YEB243V.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 0603 Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie ERA-3Y Paso de banda Ripple (Db) 24 kOhms
Potencia (W) 0.1W, 1/10W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres ERA-3YEB243
ERA3YEB243
P24KYCT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 24 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.